В Краснодаре разыскивают соседа убитых бабушки и трех внуков

Автор фото: Геннадий Хамельянин/ТАСС

Следователи объявили в розыск соседа убитых бабушки и трех внуков. Они предположили, что именно он совершил жестокое убийство и скрылся. Трагедия произошла днем 28 июля 2016 года.

В Краснодаре разыскивают соседа убитой пожилой женщины и трех ее внуков. В пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю сообщили, что следователи подозревают его в убийстве. Имя подозреваемого — Денис Данилов, ему 28 лет. В сообщении ведомства уточняется, что он "проживал по соседству с погибшими".
Уже опубликовано его фото, а также сообщаются приметы возможного убийцы бабушки и ее внуков. Денис Данилов выглядит на 25-30 лет, его рост составляет 175-180 см, волосы черного цвета.

Убийство в Краснодаре

Убийство произошло днем 28 июля 2016 года в частном доме. Были зарезаны пожилая женщина и трое ее внуков. Родители детей и еще один их сын в этот момент были в суде. Они отправились на слушания, где разбирается конфликт с соседом из-за земельного участка. По словам местных жителей, ссора длилась уже 2 года. При этом пожилой женщине в последнее время неоднократно угрожали убийством.
В последних новостях местных СМИ сообщается, что погибшим детям было 9, 7 и 12 лет. Их зарезали по очереди. Тело 12-летнего мальчика обнаружили около двери, его бабушки в коридоре, а девочек — в ванной комнате.
Заведено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетних". Ведется расследование.
Жестокое убийство в Краснодаре 28 июля 2016 года. Видео: Россия 24