Сайт "Победы" работает с перебоями после начала распродажи билетов по 999 рублей

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Сайт "Победы" работает с перебоями после начала распродажи билетов по 999 рублей, при попытке найти билеты по низкой цене на разные направления поиск не выдает результаты.

Поиск на сайте низкобюджетного авиаперевозчика "Победа" работает со сбоями после объявления старта продаж 20 тыс. билетов по цене 999 рублей. Пользователи сообщают, что при попытке найти билеты по этой цене на разные направления поиск не выдает результаты. Более того, на момент написания заметки не отправляются запросы на странице акции booking.pobeda.aero
В понедельник, 18 июля, лоукостер "Победа" объявил распродажу билетов по 999 рублей на зимнее расписание. В компании заверили, что цена за билет идет "с учетом всех такс и сборов". Билет по минимальной цене можно купить на даты вылета в период с 30 октября 2016 года по 25 марта 2017 года. Все билеты будут распространены и на новые направления "Победы", которые будут открыты позднее.
Неделю назад "Победа" втрое увеличила плату за провоз Duty Free. Теперь стоимость провоза пакета из Duty Free из РФ составит 2 тыс. рублей, для международных аэропортов — 35 евро. В компании это объяснили большим количеством покупок, из-за которых задерживается посадка и высадка пассажиров.
Маршрутная сеть "Победы" насчитывает более 30 внутрироссийских и международных направлений, компания выполняет полеты из московского аэропорта Внуково. По итогам 2015 года авиакомпания обслужила 3,09 млн пассажиров. По данным Росавиации, по этому показателю перевозчик занял седьмое место в российской гражданской авиации.