В Москве во время грозы и урагана пострадали семь человек

Автор фото: Михаил Ваулин/ТАСС

В Москве в результате аномальной грозы, урагана и сильного ливня в ночь с 13 на 14 июля 2016 года пострадали семь человек. По словам врачей, их состояние не вызывает опасений. Во время шторма в столице упали более 300 деревьев, пострадали более 20 автомобилей. С последствиями разбушевавшейся стихии сейчас борются 500 человек. Фото и видео урагана уже появились в Сети.

Гроза и сильный ливень обрушились на Москву вечером в среду, 13 июля 2016 года. В последних новостях сообщается, что в некоторых районах столицы шел град. В результате урагана и аномальной грозы пострадали семь человек. Причиной травм стали упавшие во время шторма деревья и удары молний. По словам врачей, состояние пострадавших не вызывает опасений, передает ТАСС.

Ураган в Москве 13 июля 2016 года: последние новости, видео

Ураган в Москве начался вечером 13.07.2016. По данным Гидрометцентра, ночью в городе выпало более 37% месячной нормы осадков. Из-за грозы, ливня и шторма несколько рейсов пришлось отправить из аэропорта Внуково в Домодедово. Еще пять рейсов были задержаны в аэропорту Шереметьево.
Во время аномальной грозы в Москве в ночь с 13 на 14 июля 2016 года были неполадки в работе метрополитена. Движение поездов между станциями "Багратионовская" и "Филевский парк" прекратилось на полчаса из-за упавшего дерева.
Фото и видео шторма в Москве уже опубликованы в Интернете. Жители столицы выложили снимки в социальных сетях.

Последствия аномальной грозы и ливня в Москве 13.07.2016

Последствия вчерашней грозы и сильного ливня в Москве убирают сегодня более 500 человек. На улицы города вышли почти 150 единиц техники, отметили в МЧС России. Ураган повалил более 300 деревьев в Москве, повредил более 20 машин. В городе и области подтоплены 27 дорог. В Подмосковье частично были сорваны кровли домов, в результате пострадали три человека.
Шторм, гроза и ливень в Москве 13 июля 2016 года.