Skyscanner предложил пользователю стыковку в 47 лет

Автор фото: Фото со страницы Джеймса Ллойда в Facebook

Сервис поиска авиабилетов Skyscanner предложил пользователю перелет из Крайстчерча в Лондон с пересадкой длительностью 47 лет.

Пользователь Джеймс Ллойд поделился в Facebook скриншотом, на котором агрегатор авиабилетов Skyscanner предложил ему лететь из города Крайстчерч в Новой Зеландии в столицу Англии Лондон с пересадкой в 47 лет.
Пользователь запланировал полет на май 2017 года. Сервиc предложил множество вариантов маршрутов, среди которых встретился и насмешивший Ллойда. Он подразумевал пересадку в Бангкоке и следование через Дубай в пункт назначения. Сервис указал, что стыковка займет 413786 часов и 25 минут.
"Привет, Skyscanner. Просто интересно, что бы ваш сайт порекомендовал делать во время 47-летней стыковки?" — написал Ллойд в Facebook.
Любопытно, что пользователю ответил представитель Skyscanner.
"Если вы не большой поклонник терминала, я бы, наверное, порекомендовал потратить эти годы за пределами аэропорта, поэтому вот несколько советов", — написал он.
Дальше представитель посоветовал посетить Bar Moon, совершить круиз по реке Чао Прайя, сходить на плавающий рынок, стать экспертом по гимнастике тай-чи в парке Лумпини.