В Петербурге в массовом ДТП с автобусом пострадали два человека

Автор фото: new.vk.com/spb_today

В понедельник днем в аварии с маршруткой на Гаванской улице, 16, пострадали два человека. Все машины — участники ДТП серьезно повреждены. Проезд временно заблокирован.

В Петербурге в массовом ДТП с автобусом пострадали два человека. Авария произошла около 14:00 на пересечении Гаванской улицы и Среднегаванского проспекта, где на участке дороги столкнулись рейсовый автобус Yutong №350, автомобиль Mercedes и микроавтобус, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу.
"Микроавтобус не пропустил с "Уступи дорогу". Автобус без стекол боковых стоит против кафе "Кабанчик". Объезд по встречке. На 15:00 автобус отогнали, ДПС на месте, оформляют. От Большого к Среднему проспектам проезд через главную по битому стеклу", — пишет очевидец Даша в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
По данным ведомства, в аварии пострадали пассажир Mercedes 1991 года рождения, у которого диагностированы травмы средней степени тяжести, легкие травмы получил 11-летний пассажир автобуса. По словам очевидцев, медики оказывают помощь водителю автобуса. "Водитель микроавтобуса в скорой, башка в крови", — пишет Леонид. По данным Life, в аварии пострадали водитель маршрутки и пассажирка.