СМИ подозревают у Кейт Миддлтон анорексию

Автор фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон, как заметили в СМИ, сильно похудела. Она потеряла 10 кг, на ее лице появились морщины, герцогиня Кембриджская выглядит изможденной, говорится в последних новостях. Внешность супруги принца Уильяма обсуждают после ее выхода в свет в середине июня 2016 года. Есть подозрения, что у нее анорексия.

СМИ заметили, как сильно похудела и изменилась Кейт Миддлтон. Журналисты заподозрили у герцогини Кембриджской анорексию. Последний раз супруга принца Уильяма вышла в свет в середине июня 2016 года. Тогда же журналисты отметили, что она выглядит старше своего возраста, на похудевшем лице появились морщины. Ее даже сравнили с голливудской актрисой Анджелиной Джоли.
Ранее у Кейт Миддлтон спросили, как ей удалось сохранить фигуру после рождения двух детей. Она ответила, что постоянно бегает за ними.

Последние новости о жизни Кейт Миддлтон

Внешний вид Кейт Миддлтон беспокоит ее поклонников. Они считают, что герцогине нужна психологическая помощь. Почему похудела Кейт, неизвестно. По слухам, это связано с упреками Елизаветы II в ее адрес, а также с ослабевающим интересом мужа. Недавно писали, что герцогиня отказалась пойти на парад в честь Дня святого Патрика. Этим была недовольна королева, которая отметила, что Кейт Миддлтон не справляется со своими обязанностями.
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уэльского Уильяма состоялась 20 апреля 2011 года. Пара обвенчалась в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Церемонию их бракосочетания по телевизору смотрела вся Великобритания. Платье для Кейт Миддлтон сшила креативный директор британского модного дома Alexander McQueen Сара Бартон.
Кейт Миддлтон 22 июля 2013 года родила сына. Его назвали Джордж Александр Луи, принц Кембриджский. Второй ребенок в семье принца Уильяма родился 2 мая 2015 года. Девочку назвали Шарлотта Елизавета Диана. После рождения дочери в последних новостях сообщалось, что Кейт Миддлтон перестала посещать различные мероприятия вместе с мужем. Появились слухи, что она снова беременна.