НТЦ "Механотроника" получил международные сертификаты по охране труда и экологии

ООО "НТЦ "Механотроника" сертифицировала систему менеджмента охраны труда и экологии по OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004

ООО "НТЦ "Механотроника" успешно завершила проект по интегрированной системе менеджмента в области охраны профессионального здоровья и экологии в соответствии с требованиями международных стандартов.
В апреле 2016 г. АО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" (Bureau Veritas Certification), мировой лидер в области испытаний, инспекций и сертификации, по результатам сертификационного аудита подтвердил соответствие интегрированной системы менеджмента организации в области охраны труда и экологии требованиям международных стандартов OHSAS 18001:2007 и ISO 14001:2004.
Внедрение требований международных стандартов на предприятии – еще одно подтверждение главного приоритета организации и  успешной реализации стратегии в области охраны труда и экологии. Цель данной стратегии – предупреждение аварий, несчастных случаев, случаев профессиональных заболеваний, загрязнения окружающей среды, создание безопасных условий труда, а также постоянное улучшение за счет внедрения передовых технологий и опыта, повышения культуры производства.
Следующей задачей в рамках стратегии ООО "НТЦ "Механотроника" ставит перед собой результативное вовлечение сотрудников всех уровней для выявления рисков в области охраны труда и экологии, сокращения образования отходов и выбросов, эффективного потребления ресурсов (таких, как вода, электроэнергия и тепло), и постепенной адаптации интегрированной системы менеджмента к новым версиям международных стандартов ISO 45001 и ISO 14001:2015.
www.mtrele.ru.