В Петербурге трое налетчиков ограбили "Ингосстрах" на 6,5 тыс. рублей

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

В Петербурге вечером 14 июня трое вооруженных налетчиков ограбили офис "Ингосстраха" на Лесном проспекте. Добычей злоумышленников стали 6,5 тыс. рублей, еще 500 рублей отобрали у сотрудника страховой компании.

Вооруженные налетчики ограбили офис "Ингосстраха" на Лесном проспекте. Нападение произошло 14 июня около 19:30, трое мужчин, вооруженных пистолетом, ворвались в офис страховой компании "Ингосстрах" на Лесном проспекте, сообщает ГУ МВД по Петербургу.
По словам сотрудников компании, трое мужчин, скрывающих лица под бейсболками, войдя в офис, под угрозой пистолета забрали из кассы 6,5 тыс. рублей, еще около 500 рублей было в сумке одного из сотрудников офиса, которую отобрали злоумышленники, приводит подробности Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Грабителям удалось скрыться до прибытия полиции. Во время инцидента никто не пострадал. В "Ингосстрахе" не уточняют подробности происшествия. "До выяснения подробностей мы комментировать не будем, но, скорее всего, это один из офисов агентской сети", — заявили РИА Новости в компании.