Новое направление ООО "Бастион" - разработка линейки бронежилетов для женщин.

Бронежилет для женщин

Научно-производственная компания "БРИЗК" занимается исследованиями в области бронематериалов. Мы занимаемся производством, как инженерных, так и индивидуальных средств защиты.
Новое направление в деятельности нашей компании: разработка линейки бронежилетов для женщин.
Количество женщин, решивших посвятить себя военному делу, увеличивается с каждым днём. Представительницы прекрасного пола также нередко поступают на службу в полицию и другие органы правопорядка. И женщины и мужчины этих профессий нередко сталкиваются с опасностью быть поражённым из огнестрельного оружия. Именно поэтому очень важно позаботиться об их безопасности. В этом плане бронежилеты являются незаменимым элементом снаряжения бойца, представителя органов правопорядка или частной охранной фирмы.
НПК "БРИЗК" занимается производством бронематериалов и средств индивидуальной защиты уже более 8 лет. Предлагаемая нами продукция, является собственной разработкой компании.
Особенности наших бронежилетов
Представленные на нашем сайте бронежилеты для женщин модельного ряда «САПФИР – С», имеют удобную конструкцию, что позволяет без особых трудностей быстро экипироваться даже в полевых условиях. Благодаря наличию регулируемых застёжек бронежилет подходит для людей с любым объёмом грудной клетки.
Экипировка относится к классу «скрытого ношения». Бронежилет незаметен под верхней одеждой, поэтому его можно использовать в качестве ежедневного средства индивидуальной защиты.
Стандартный цвет экипировки – чёрный. Но по заказу клиента она может быть покрашена в любой монотонный цвет или покрыта камуфляжной расцветкой.
Технические характеристики -  Серия бронежилетов «САПФИР-С» поставляются в 1,2 и 3 классе защиты. Лёгкая броня (1 класс) обеспечивает защиту от поражения пулей, например, пистолета Макарова (масса – 5,9гр, 9мм патрон) или револьвера типа «Наган» (масса – 6,8гр, патрон – 7,62мм), выпущенной с расстояния от 5 метров со скоростью до 325 м/сек.
Тяжёлые бронежилеты в серии «САПФИР-С» класса защиты «3» – это профессиональная модель, подходящая для лиц, сталкивающихся с опасностью поражения огнестрельным оружием в рамках своей профессиональной деятельности. Данная серия экипировки защищает от стальной 7,9-граммовой пули типа «ПС» (7,62мм патрон), выпущенной со скоростью порядка 850 м/сек с дистанции от 5 метров. Такие пули зачастую используются в современных модификациях автомата Калашникова (АКМ).