В Петербурге наградили надежных поставщиков Северо-Западного ФО

14 компаний представят регион в федеральном финале премии «Железная сотня поставщиков 2016».

30 мая в конгресс-отеле «Park Inn Прибалтийская» наградили победителей регионального финала «Железная сотня поставщиков 2016».
«Железная сотня» — единственная в России премия для малого и среднего бизнеса на В2В-рынке. Ежегодно профессиональная аудитория торговой площадки «Пульс цен» выбирает ТОП-100 надежных поставщиков России. Более 450 компаний в этом году прислали заявки на участие в премии. Для многих из них это возможность заявить о своем добросовестном подходе к ведению бизнеса и получить обратную связь от покупателей.
Региональные итоги премии подвели на «Дне успешных компаний». Специально для участников «Железной сотни» Пульс цен привез в Санкт-Петербург мировую звезду коучинга, венгерского бизнес-тренера Тамаша Касу.
«Методика Тамаша Касы — это новый подход к продажам с гарантированной эффективностью. Он тренировал топ-менеджеров Microsoft, Oracle, Mapei, Hauraton. Уверены, практикум Касы по сверхбыстрому закрытию сделок принесет реальную пользу — даже во время кризиса компании будут больше и успешнее продавать. Надеемся, что тренинг станет реальным толчком к их развитию и процветанию», — рассказала директор «Пульс цен Санкт- Петербург» Анна Абрамова.
С тренером организаторы попали в точку — было много вопросов, разобрали интересные актуальные кейсы, а дискуссия о технологиях ведения бизнеса активно продолжалась после тренинга.
«Тренинг Тамаша Касы оказался очень интересным и полезным для нашей компании. Организация мероприятия была на высшем уровне. Особенно хочется отметить непередаваемую атмосферу радости, праздника и позитива!» — поделилась впечатлениями исполнительный директор компании «СМ Климат» Наталья Быкова.
Завершилось мероприятие церемонией награждения победителей регионального этапа премии «Железная сотня 2016». Почти все награды собрали петербургские компании. Лидером в номинации «Материалы» стала ГК «Трайв-Комплект», в номинации «Оборудование» победила компания «ПРОФКОМПЛЕКТ», в «Отделочных материалах» — «ПТК «Мотор», а в «Тепловодоснабжении и пожарной безопасности» победу одержал «ТД Империя». В номинации «Потребительские товары» лучшей стала компания «Дары Крыма».
Петрозаводская «Производственная компания» набрала больше всего голосов в номинации «Транспорт».
Триумфатором «Железной сотни 2016» в СЗФО стала компания ООО «Вест-групп» — победитель в номинации «Стройматериалы», лидер онлайн-голосования и «Компания года».
14 компаний-лидеров регионального тура от Северо-Западного ФО продолжают борьбу в финале на федеральном этапе премии. В соперничестве с компаниями из Москвы, Поволжья, Юга, Урала, Сибири и Дальнего Востока они поборются за место в «Железной сотне» поставщиков России. Финальное голосование уже идет. Победителей объявят в июле во время проведения международного промышленного форума «Иннопром-2016».
Организатор Премии — крупнейший* промышленный портал России Пульс цен.
*Пульс цен занимает 1-ое место в рейтинге TopMail.Предприятия