Губернатор Георгий Полтавченко решил бороться с платой за перетоп

Автор фото: Коньков Сергей

Губернатор Георгий Полтавченко объявил о начале борьбы с монополистами, которые пытаются зарабатывать на перетопе.

"Аппетиты монополистов нужно урезать, — заявил губернатор Георгий Полтавченко при обсуждении итогов отопительного сезона. — Нужно решительно бороться с попытками получения денег за перетоп". По его словам, люди должны платить только за потребленные услуги.
Ранее сообщалось, что, несмотря на то, что начало прошедшей зимы в Петербурге было очень теплым, по итогам декабря многие горожане получили большие счета за оплату отопления. В Колпино возмущенные жители устроили народный сход против резкого роста платежей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.