Мать расплакавшейся на приеме у Путина девочки рассказала, что случилось

Автор фото: Дружинин Алексей/ТАСС

Родители маленькой девочки, которая расплакалась во время приема у Владимира Путина, рассказали, что произошло. По их словам, ребенок просто устал и переволновался.

Мама 4-летней Яны, которая расплакалась во время приема у президента Владимира Путина, Тамара Клишова рассказала, из-за чего переживала ее дочь. По ее словам, ребенок просто устал и переволновался.
"У нас с утра уже была экскурсия, поэтому ребенок просто немножко переутомился, разволновался, мы же нечасто бываем на мероприятиях, где такое внимание", - сказала она в эфире "Говорит Москва".
Клишова также добавили, что в итоге Путин взял девочку на руки и они "хорошо пообщались". "Ребенок успокоился и опять был жизнерадостный, компанейский", - добавила она.
Вчера, 1 июня, Путин вручал ордена "Родительская слава" многодетным семьям. Когда на сцену вышла одна из семей, четырехлетняя девочка начала плакать. Глава государства попробовал ее успокоить, однако быстро сделать это не получилось. В итоге президент отметил, что справиться с таким количеством детей "непростая задача".