Вторая группа слушателей успешно прошла итоговую аттестацию

Новости Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России"

Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России" выпустил вторую группу слушателей, успешно прошедших итоговую аттестацию по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации
В Северо-Западном филиале состоялась итоговая аттестация второй группы слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации работников, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности на объекте.
Среди выпускников первой группы слушателей – заместители начальников команд и начальники отделений Северо-Западного филиала ФГУП "УВО Минтранса России".
Экзамен включал в себя ответы на тематические вопросы по билетам, компьютерный тест по тренажерной и практической подготовке, а также демонстрацию проведения досмотровых мероприятий.
По результатом экзамена наилучший результат показал начальник отделения "Автобусный парк №6" Блохин С.В. и получил заслуженное "отлично", а остальные слушатели в большинстве получили оценки "хорошо".
Занятия в учебном пункте проводятся по очной форме обучения в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 273-ФЗ от 29 декабря 2102 г. "Об образовании в Российской Федерации" и дополнительной профессиональной образовательной программой повышения квалификации №3.