На концерте в Австрии преступник открыл стрельбу по людям, трое убиты

Автор фото: Деловой Петербург

В австрийской коммуне Ненциг мужчина открыл стрельбу по прохожим. В результате три человека погибли, еще 11 ранены.

В австрийской коммуне Ненциг в федеральной земле Форарльберг на западе страны в ночь на 22 мая мужчина открыл стрельбу по прохожим. В результате три человека погибли, еще 11 ранены, пишет Kleine Zeitung.
Как рассказывает полиция, подозреваемому в преступлении 27 лет. Во время концерта он поссорился с женщиной, после чего достал оружие и начал без разбору стрелять в толпу. Затем он покончил с собой. На месте происшествия проводятся следственные действия, полиция выясняет причины произошедшего.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.