В сети появилось видео поисков разбившегося А320 компании EgyptAir

Автор фото: Global Look Press

В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как происходит поисково-спасательная операция по поиску разбившегося А320 компании EgyptAir. В ролике видно, что специалисты достали из воды обломки и личные вещи пассажиров.

В сети опубликована видеозапись поисково-спасательных работ, на которой видно, как специалисты ищут обломки самолета А320 компании EgyptAir и все, что было связано с лайнером. В ролике показаны некоторые найдденные личные вещи пассажиров, а также обломки лайнера.
Египетская сторона ранее говорила, что именно теракт сейчас является основной версией крушения самолета. В пользу этой версии говорят странные действия пилотов перед падением – они совершили несколько пока необъяснимых маневров, а также то, что они не сообщили на землю о каких-либо технических неисправностях на борту.
Самолет A320 выполнял рейс MS804 из Парижа в Каир в ночь на четверг, когда пропал с экранов радаров над Средиземным морем. На борту воздушного судна находились 56 пассажиров, среди которых один ребенок и два младенца, а также 10 членов экипажа. В EgyptAir уточнили, что речь идет о 30 египетских, 15 французских гражданах, а также о 10 представителях других стран.