Виктория Нуланд встретилась в Москве с "молодыми российскими лидерами"

Автор фото: Global Look Press

Заместитель госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд начала свой визит в Москву со встречи с представителями российской молодежи.

Виктория Нуланд встретилась в Москве с представителями российской молодежи. Об этом пресс-секретарь посольства США Уилл Стивенс сообщил в своем Twitter.
"Виктория Нуланд начала свой визит в Москву со встречи с российскими молодыми лидерами в Американском центре", — написал он.
Ранее стало известно, что Нуланд прилетела из Вены в Москву для встречи с высокопоставленными представителями российского правительства. Госдепартамент отмечал, что предметом разговора станет ситуация на Востоке Украины и дальнейшие шаги по выполнению минских соглашений.
Нуланд пробудет в российской столице до 18 мая. В этот день она переговорит с замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым, после чего отбудет в Брюссель и присоединится к американской делегации, возглавляемой госсекретарем США Джоном Керри.
Последний раз Нуланд прилетала в Россию в январе 2016 года на переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым.