Подозреваемый в расстреле байкеров задержан возле своего дома

Автор фото: Svistunova_Valia

В Подмосковье подозреваемый в убийстве байкеров задержан возле своего дома. На допросе 27-летний житель деревни Челохово дал признательные показания.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пятерых байкеров в подмосковной деревне Челохово, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, с ним проводятся "необходимые следственные действия". В ГСУ СКР по Московской области уточнили, что подозреваемый был задержан возле дома, в котором проживал. На допросе мужчина дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего, отметили в СКР
Ранее полицейские нашли в лесу его автомобиль, в салоне которого был обнаружен охотничий карабин "Сайга". Оружие направлено на экспертизу. Источник РИА Новости в силовых структурах Московской области сообщил, что задержанный — местный житель Илья Асеев 1988 года рождения. Опознать убийцу помогли две девушки, которые находились на месте трагедии.
По данным следствия, 8 мая около 6.00 мск утра возле заброшенного здания пивоваренного завода в Егорьевском районе между пятью мужчинами, приехавшими на мотоциклах и местным жителем произошел конфликт, в результате чего разыскиваемый произвел серию выстрелов из охотничьего ружья. От полученных ранений мужчины скончались на месте. В Московской области был объявлен план перехвата "Сирена"