Скоро на дачу! Пора переходить на "цифру"!

На 2016 год в Ленинградской области запущено 35 ретрансляторов цифрового телевидения. Теперь не только дома, но и на даче можно наслаждаться качественной телевизионной картинкой.

На территории Ленинградской области к 2016 году осуществлен переход телевидения на цифровой формат вещания. По всей ее территории запущено более 30 ретрансляторов, которые предоставят Вам возможность наслаждаться любимыми передачами у себя на даче.
Главным достоинством цифрового эфирного телевидения является высокое качество изображения и звука. При этом, Вы также получаете возможность просмотра 10 и более цифровых телеканалов вместо 2-4 аналоговых.Немаловажным, является здесь и то, что телезритель сможет наслаждаться телевидением в хорошем качестве на самых выгодных условиях. Так как это не только минимум финансовых затрат на приобретение и установку всего необходимого оборудования, но и отсутствие абонентской платы за просмотр каналов.
Для того, чтобы подключить цифровое телевидение в загородном доме, Вам понадобится цифровой ТВ ресивер и антенна.
Основным элементом является эфирный цифровой ресивер - это устройство, принимающее сигнал цифрового телевидения и передающий его далее на телевизор. Помимо цифровой приставки,обязательным условием является наличие ТВ антенны для приёма дециметрового диапазона волн (ДМВ).
Все, необходимое для подключения цифрового эфирного телевидения, оборудование каждый может самостоятельно приобрести в специализированном магазине и установить его на даче.
DVplay http://dvplay.ru/