В Москве зверски убили редактора Национальной службы новостей Александра Рубцова

Автор фото: Матыцин Валерий/ТАСС

В Москве жестоко убит редактор Национальной службы новостей Александр Рубцов. Его тело в собственной квартире обнаружила мать. Сообщается, что мужчина получил около семи ножевых ранений в спину, а также обнаружены следы многочисленных побоев.

В Москве в собственной квартире обнаружено тело редактора Национальной службы новостей Александра Рубцова. Ему было 35 лет. Мужчину обнаружила его мать, которая решила навестить сына на праздники.
"Александр Рубцов погиб мученической смертью. Множественные колото-резаные раны, гласит сухая сводка. Семь ударов ножом в спину. Следы страшных избиений", — сообщают его коллеги из НСН.
По данным издания, убийство произошло 3 мая. Помимо прочего, квартиру журналиста ограбили. При этом коллеги настаивают, что убийство не могло быть связано с профессиональной деятельностью Александра Рубцова. "Точно, что это был знакомый, которого Саша сам пустил в свою квартиру. Фотография предполагаемого убийцы уже есть в МУРе, его ищут. Мы чем можем помогаем", — говорится в сообщении НСН.
Последние 2 года жизни Александр Рубцов вел передачи в эфире четырех радиостанций — "НАШЕ Радио", Rock FM, Best FM и "Радио JAZZ".
Редакция "ДП" выражает свои соболезнования родным и близким Александра Рубцова.