В Петербурге водитель Audi A6 протаранил 10 машин на парковке

Утром во вторник водитель Audi A6 на большой скорости протаранил 10 машин на парковке в Московском районе. Виновник ДТП госпитализирован.

Во вторник утром на проспекте Космонавтов автомобиль Audi A6 влетел в 10 припаркованных машин. По словам очевидцев, нетрезвый водитель иномарки не справился с управлением и на большой скорости влетел в "карман" по проспекте Космонавтов от Бассейной в сторону улицы Типанова
"Водитель Ауди а6 оторвал сначала переднее левое колесо у пассата, далее пролетев метров 50 ударил в зад ваз-2109, от удара девятка на боку на тротуаре, девятка ударила нексию, нексия осталась без *опы, далее нексия в рав4, рав 4 в ланос, ланос в аксцент, акцент в астру. От удара еще пострадал поло, стоявший с другой стороны кармана", - приводит подробности Екатерина Сырковская в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"
Автомобили на парковке получили значительные повреждения кузовов. Виновник массового ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе.