Пранкеры отчитали губернатора Омской области за плохое состояние дорог

Автор фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС
Губер

Губернатор Омской области Виктор Назаров подтвердил, что его разыграли пранкеры. Они позвонили ему от имени помощника президента Константина Чуйченко и поинтересовались, почему в Омской области такие плохие дороги. Назаров переложил вину на мэра.

Главе Омской области Виктору Назарову позвонил человек, представившийся помощником президента, сообщила в воскресенье, 1 мая, пресс-секретарь Юлия Соколенко.
"Мне позвонили на сотовый телефон. Звонок был с номера, похожего на номер администрации президента России. Звонивший представился помощником президента", — сказала Соколенко ТАСС, цитируя Назарова.
Губернатор Омской области назвал розыгрыш на такую болезненную тему, как состояние дорог, неуместным.
"Вы знаете, какую остроту для жителей Омской области имеет вопрос состояния дорог в Омске, поэтому мне сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш", - заявил Назаров.
Пранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора 30 апреля в эфире программы "Звонок". Один из них набрал Назарова и поинтереосовался, почему в Омской области такие плохие дороги. Назаров пожаловался на работу мэра.