Noize MC снял клип в метро Петербурга

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

Noize MC снял клип на песню Make some N**ze. Съемки проходили этой зимой на станции метро "Обводный канал" в Петербурге.

В Интернете 11 апреля появился новый клип Noize MC, настоящее имя которого Иван Алексеев, на песню Make Some N**ze. Большая часть клипа снята в петербургском метро на станции "Обводный канал". В клип также включены кадры с выступления исполнителя в московской "Арене".
PR-менеджер Елизавета Коровина рассказала Lifenews, что на момент съемок, в декабре, команда исполнителя находилась в Петербурге. Договориться с метрополитеном, по ее словам, удалось довольно быстро.
"Текст песни — это рассказ о том, как идея, появляясь из ниоткуда и будучи изначально лишь безмолвной мыслью, получает материальное воплощение, обретает плоть, голос и силу; становится частью жизни огромного количества самых разных людей. В видео, несмотря на компьютерную графику, необычную манеру съемки и психоделические склейки сцен, тоже показаны вещи простые и настоящие — показаны именно так, как они выглядят в жизни", — пояснил Noize MC в своей группе "ВКонтакте".