Сергей Лазарев объяснил, почему упал в обморок на концерте в Петербурге

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта в Санкт-Петербурге. Зрители засняли лежащего на сцене артиста на видео. Концерт перенесен. Лазарев уже объяснил зрителям причину случившегося.

Певцу Сергею Лазареву стало плохо во время концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский". Артист упал в обморок прямо на сцене во время выступления. Встать ему помогли танцоры. За кулисами Лазареву оказали медицинскую помощь.
Сергей Лазарев приехал в Петербург с новой программой под названием "The Best". Выступление стало частью юбилейного тура, посвященного десятилетию на большой сцене.
После того как Лазарев упал в обморок, концерт отменили. "Концерт перенесли на 9 июня по состоянию здоровья певца. Но ничего страшного, это переутомление", — сообщили РИА Новости в БКЗ.
Лазарев уже извинился перед зрителями за прерванный концерт. "Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной все в порядке", — сказал артист изданию Lifenews, добавив, что в последнее много репетировал и готовился к "Евровидению". Певец также перенес концерт в эстонском Таллине с 10 апреля на 4 июня.
Обморок Сергея Лазарева в Петербурге.
Сергей Лазарев представит Россию "Евровидении-2016". Он исполнит песню "You are the only one". Международный музыкальный конкурс пройдет в Стокгольме с 10 по 14 мая. В прошлом году "Евровидение" выиграл швед Монс Сельмерлёв с песней "Герои".