Новости компании "Фаворит"

 Модернизация автосервиса Mobil 1 Центр ФАВОРИТ.

  Mobil 1 Центр ФАВОРИТ с 2008 года специализируется на обслуживании коммерческого транспорта и в конце прошлого года полностью модернизировал оборудование по обслуживанию автотранспорта. В результате модернизации мы уменьшили сроки по техническому обслуживанию. Увеличили количество мест одновременно обслуживаемых автомобилей в сервисе до десяти. Два подъемника для обслуживания грузовиков и микроавтобусов массой до 5.5 тонн.
Эффективность работы любого предприятия зависит от логистики. А для того, чтобы доставка или услуга происходила вовремя и без сбоев, необходимо поддерживать хорошее техническое состояние автопарка. Если, проводить ремонт и техническое обслуживание вовремя, то и поломок в пути удастся свести к минимуму.
Обращаем ваше внимание, что для любого автомобиля, важно своевременное, качественное регламентное обслуживание. Не стоит затягивать с заменой масла, фильтров, и других расходников. Но выполнять требования авто производителя, большая часть водителей почему-то не хочет. Результат такого отношения, обычно печален – вместо копеечной работы по замене смазочной жидкости, приходится производить дорогостоящий ремонт двигателя. В данной ситуации, компания несет не только затраты связанные с ремонтом двигателя, но и с простоем техники, а это негативно скажется на вашем бизнесе.
Заключив с нами договор на обслуживание автопарка, вы получаете персонального менеджера, который напомнит вам о необходимости посещения сервиса. Так же, ваши сотрудники с легкостью оформят заявку на ТО и ремонт на нашем сайте.
Кроме технического обслуживания, необходимо вовремя проводить ревизию всех систем, т.е. полную диагностику. Нельзя забывать, что коммерческие автомобили, ежедневно преодолевает большие расстояния, а значит работает в экстремальных для него условиях. В Mobil1 Центр ФАВОРИТ мы проводим полную диагностику всех систем автомобиля, что в свою очередь, предупреждает выход из строя агрегата или узла автомобиля.
И последнее, что следует учитывать - все работы и ремонт коммерческого транспорта или любого другого автомобиля, необходимо проводить в профессиональном автосервисе, имеющий большой опыт работы. Mobil 1 Центр ФАВОРИТ - является официальным представительством Mobil 1 в Санкт-Петербурге по продаже оригинального масла и замене всех технических жидкостей.
Среди наших клиентов, крупные строительные организации, государственные медицинские учреждения, инкассаторские организации.