Жена зенитовца Юрия Жиркова представила в Петербурге модную коллекцию

Автор фото: Беликов Валентин
модный показ одежды Инны Жирковой

Инна Жиркова, жена футболиста "Зенита" Юрия Жиркова, показала в петербургском отеле "Астория" модную коллекцию одежды Milo Milo. На показ пришли бывшая гражданская жена Андрея Аршавина Юлия Барановская  и "Миссис Россия — 2003" модель Виктория Лопырева.  

Инна Жиркова представила в Петербурге свою новую коллекцию Milo Milo. В нее вошли вечерние и коктейльные платья, брючные костюмы, а также комбинезоны. Модельер рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что ее коллекция создана для девушек, очень уверенных в себе.
"Для тех, кто живет в ритме жизни, в этой коллекции можно пойти и на свадьбу, и на день рождения, и на свидание первое", — пояснила Жиркова.
Показ открыла подруга семьи модель Виктория Лопырева. Она появилась на подиуме в длинном черном платье с открытыми плечами и прозрачной вставкой итальянского кружева до бедра. Модель держала за руку пятилетнюю дочь Жирковых Милану.
На показ в Петербург также прилетела телеведущая и мать детей футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская. Она появилась перед публикой в полупрозрачном черном платье с ассиметричным кроем, которое в Интернете сразу окрестили "голым".
Сама Жиркова была одета в экстравагантное красное платье с высоким разрезом.
Показ продлился всего около 15 минут.
В прошлом месяце свою коллекцию в Петербурге показали Юлия Матвиенко, невестка экс-губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, и Валентина Крупник, супруга топ-менеджера холдинга "Форум" Павла Крупника. Для показа они выбрали более скромное, чем "Астория", творческое пространство Freedom на Казанской улице.