Движение по КАД у съезда на проспект Обуховской Обороны ограничат до конца апреля

Автор фото: Волков Павел
Россия. Санкт-Петербург. Жанр

На участке кольцевой автодороги (КАД) в районе транспортной развязки на пересечении с проспектом Обуховской Обороны до конца апреля ограничат движение автотранспорта с четырех до двух полос.

Проезд по участку КАД в районе развязки с проспектом Обуховской Обороны ограничат с 29 марта до конца апреля, сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург") в четверг, 17 марта.
Ремонтники оставят в районе КАД (внешнее кольцо км 81+648) на пересечении с проспектом Обуховской Обороны две полосы вместо четырех. На эстакаде №4 по основному ходу автодороги будут заменять деформационный шов.
"Работы на эстакаде будут производиться с ограничением движения автотранспорта в одном направлении в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части эстакады, затем на другой", — говорится в сообщении.
С 29 марта по 13 апреля будут перекрыты первая и вторая полосы, с 14 по 29 апреля — третья и четвертая, сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.
Скорость проезда по участку будет ограничена до 50 км/ч.