В Интернете появились фото и видео полыхающего автомобиля Матильды Шнуровой

Автор фото: Андрей Виноградов
Автомобиль Матильды Шнуровой горит в Петербурге у Мариинского театра

В Интернете появились фотографии и видео сгоревшего неподалеку от Мариинского театра автомобиля BMW Alpina Матильды Шнуровой, жены лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Одну из фотографий опубликовала сама владелица поврежденной машины. По данным СМИ, автомобиль стоил около 5 млн рублей.

Матильда Шнурова опубликовала на своей странице в Facebook фотографию своего BMW Alpina, который сгорел сегодня у Мариинского театра.
"Машину подожгли не мою, моя случайно пострадала. Комментариев никаких дать не могу. Считаю, что посуду бить на счастье как-то несоразмерно открытию нового "Кококо" в W отеле, а сгоревшая Alpina BMW точно сулит большой успех!" — написала она.
Девушка добавила, что сама не пострадала. "Друзья, спасибо за беспокойство! Со мной все в порядке! Я не находилась рядом с машиной", — отметила она.

Как-то не вовремя случилось то, что случилось. Но, чтобы разом ответить на вопросы, от которых мой телефон разрывается в...

Опубликовано Matilda Shnurova 3 марта 2016 г.

Вместе с тем горящие автомобили сфотографировал и выложил в Интернет очевидец. "Горят две машины на Римского-Корсакова и наб. Крюкова канала. Пожарные на месте. Подожгли "Ауди", и пострадала "БМВ Альпина В6" Матильды Шнуровой", — написал он в группе "ДТП и ЧП".
Ранее Lifenews сообщил, что 3 марта около полудня на пересечении проспекта Римского-Корсакова и набережной Крюкова канала сгорели BMW Матильды Шнуровой и Audi. По данным телеканала, Audi принадлежит главному бухгалтеру студии "Лендок" Ирине Нарышкиной. Очевидец заявил, что машину подожгли.
Сама Нарышкина рассказала телеканалу, что накануне ей предложили оставить должность. По словам женщины, в последнее время на студии, которая находится в стадии приватизации, стали появляться "сомнительные личности", желающие ее отставки.
Нарышкина вспомнила, что недавно из "Лендока" ушла сотрудница, которой "разукрасили" автомобиль.