Компания Балтхим на рынке отечественной бытовой химии и ее стратегия партнерства.

Компания "Балтхим" на отечественном рынке бытовой химии представляет широкий спектр услуг в данном сегменте, с учетом расширения импортозамещения и развития отечественных брендов.

Компания сравнительно молодая, но успешная, и поэтому амбициозная. Организация оптовых поставок стиральных порошков премиум – качества и бюджетного класса, производство моющих, чистящих средств на собственных предприятиях, услуги контрактного производства - это далеко не полный перечень возможностей, перспективных направлений деятельности предприятия.
Сегмент бытовой химии – один из самых сложных, занять лидирующие позиции здесь непросто, а удержать их еще труднее. Компания "Балтхим" видит свою миссию в организации лучших предложений для потребителей и партнеров, развитии новых брендов и категорий продукции, полностью соответствующих и превосходящих по качеству и безопасности импортные аналоги.
Профессиональный подход специалистов компании к широкомасштабному производству отечественных бытовых чистящих средств позволяет гарантировать создание высококлассных продуктов, включая стиральный порошок, средства по уходу за домом, предназначенных для любой категории населения. Опытные менеджеры в состоянии предложить пошаговый механизм и полный комплект работ по организации самого сложного, передового производства на контрактной основе – от идеи до оформления разрешительной документации, под торговой маркой заказчика.
Сотрудничать с компанией выгодно по многим причинам. Это возможность сократить временные затраты и быстро организовать современное мобильное производство. Учитывая современные направления научных изысканий, технологии, предприятие в состоянии организовать и обеспечить полный производственный цикл, включая разработку уникальных рецептур, сертификацию, разработку оригинальной брендовой упаковки с ярким, узнаваемым дизайном.
"Балтхим" имеет четкую стратегию поведения на рынке. Начальный этап каждого производственного цикла предполагает определение существующих на рынке аналогов и формирование образа, конкретных свойств и параметров будущей продукции, учитывая запросы потребителей и ценовой сегмент.
Производственная стратегия компании характеризуется заботой о потребителях и стремлении к наивысшим стандартам контроля качества. Стиральный порошок, разнообразная продукция "Балтхим" - это не просто средства повседневного назначения для дома и личного пользования, это еще и здоровье, качество жизни, экологическая безопасность каждого жителя страны.