В ответе за стратегию

Оксана Сивокобильска родилась в Латвии, где и получила образование. Затем в 1988 году она стала руководителем дирекции маркетинга Hansabank (позже был переименован в Swedbank) Латвии. В этой должности проработала вплоть до 2007 года.
С 2007 по 2010 год Оксана Сивокобильска возглавляла розничное подразделение Swedbank Латвии. После этого на протяжении года — с 2010 по 2011 год — была руководителем подразделения развития бизнеса Swedbank Балтии.
Сразу после этого Оксана Сивокобильска пришла в банк "Санкт–Петербург" на должность вице–президента — руководителя дирекции стратегического развития.
А с ноября 2011 года стала заместителем председателя правления по финансовому планированию и стратегическому развитию банка "Санкт–Петербург".
На своем посту она курирует вопросы, связанные с финансовым планированием, стратегическим развитием банка, внешними коммуникациями и HR банка. Примечательно, что Оксана Сивокобильска стала первым вице–президентом в банке, выполняющим подобный набор функций.
В своих интервью Оксана Сивокобильска неоднократно подчеркивала, что, несмотря на достигнутые успехи, любому бизнесу всегда есть куда расти. "Мы все делаем для того, чтобы стать ближе к своему клиенту", — неоднократно повторяла она.