Новая красота

Медицина часто становится семейным делом. Вот и группа компаний "МедиЭстетик" была основана супружеской парой — Георгием и Мариной Мчедлидзе.
По образованию Марина Мчедлидзе детский лор–врач, но на заре развития частной медицины в Петербурге было интересно заняться принципиально новыми направлениями, которые до сих пор здесь были не распространены. В частности, тем, что в целом можно назвать эстетической медициной.
История "МедиЭстетик" началась с пересадки волос, затем появились и другие ноу–хау: лазерные аппараты для шлифовки кожи, оборудование для лазерной эпиляции, аппарат для ультразвуковой липосакции, начала развиваться пластическая хирургия. Марина Мчедлидзе сама осваивала эти медицинские технологии, сформировала и возглавила коллектив врачей. Например, она первой в Петербурге внедрила методику имплантации золотых нитей (золотое армирование).
Сейчас Марина Мчедлидзе — автор более 30 научных трудов, член международного общества эстетической медицины по методам нехирургической коррекции и омоложения форм лица и тела.
На сегодняшний момент опыт ее работы в хирургии и эстетической медицине составляет 27 лет.