В Петербурге за стрельбу из пистолета на Васильевском острове задержан менеджер

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

В Петербурге менеджер одной из городских фирм устроил стрельбу на Малом проспекте Васильевского острова. Он выстрелил в двух мужчин, оба попали в больницу в тяжелом состоянии. Хулиган был задержан.

Менеджер одной из петербургских фирм задержан за стрельбу на Васильевском острове. Инцидент произошел на Малом проспекте в Петербурге в воскресенье, 14 февраля 2016 года. По информации пресс-службы ГУ МВД по городу и области, мужчина выстрелил из травматического пистолета. Менеджер поссорился с двумя мужчинами.
После стрельбы на Малом проспекте Васильевского острова 14.02.2016 двое мужчин попали в больницу. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии. Один из пострадавших получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытый перелом костей носа. У другого зафиксировано ранение бедра.
О стрельбе на Васильевском острове в полицию сообщили свидетели инцидента. Сотрудники правоохранительных органов быстро прибыли на место происшествия на Малом проспекте и задержали злоумышленника. Им оказался 33-летний менеджер одной из городских фирм. Позже было заведено уголовное дело по статье "Хулиганство". С задержанного взяли подписку о невыезде.