В компании ООО“Комфортпро” назначен новый заместитель генерального директора

25 января  2016 года на должность заместителя генерального директора назначен Дмитрий Мамченков, который до этого являлся главным инженером.

Дмитрий Мамченков имеет 9 летний опыта работы в российской строительной отросли. Окончив Балтийскую Академию с отличием, Дмитрий работал в направлении строительного  маркетинга и развития бизнеса в крупных компаниях Петербурга  - ООО “Твинтэк” и ООО “Алгис”. Позже он пришел в сферу производства металлоконструкций и занимал должность директора по развитию в одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга.
В июле 2015 года Дмитрий перешел в компанию ООО “Комфортпро”,  которая является одной из ведущих компаний, оказывающая услуги по отделке жилой и не жилой недвижимости в Санкт-Петербурге  и вплоть до своего назначения в январе 2016 года  занимал должность главного инженера.
Дмитрий на позиции зам. генерального директора видит свои задачи в улучшении текущего клиентского сервиса, оптимизации затрат и выстраивании внутренних процессов компании. Также стоит отметить, что одной из важных задач на ближайший год является вывод новых продуктов по программе лояльности.  По словам Дмитрия,  “в 2016-2017 годах мы будем вкладывать средства в свою инфраструктуру,  развивать нашу модель обслуживания, внедрять новые продукты, делать все, чтобы наш сервис был удобен и полезен клиентам. Мы активно развиваем контакты с новыми партнерами, открыты к новым проектам и взаимодействиям, чтобы профессионально предоставлять и развивать свой бизнес на рынке”.