PR-директор Виктории Лопыревой Тим Брик умер в Москве на 26-м году жизни

Автор фото: Борис Шариков/ТАСС

Известный PR-директор Тим Брик скончался в Москве на 26-м году жизни. Он работал с Прохором Шаляпиным, Викторией Лопыревой, Сергеем Зверевым, Даной Борисовой. Причина смерти молодого мужчины пока неизвестна. Друзья считают, что виноваты препараты для похудения, которые Тима Брик принимал в последнее время.

Тим Брик, известный PR-директор, скончался в Москве вечером 4 февраля 2016 года. Мужчине было 25 лет. Причины смерти пока неизвестны. Друзья считают, что Тим Брик мог умереть из-за препаратов для похудения, которые принимал в последнее время. По другой версии, это могло быть связано с диабетом, которым он страдал, пишут российские СМИ.
Тима Брик вечером 4 февраля 2016 года почувствовал себя плохо. Он поехал за помощью не в больницу, а в клинику "Шарм" к знакомому пластическому хирургу. Уже в клинике он потерял сознание и впал в кому. Сотрудники вызвали скорую помощь, однако врачи не смогли спасти молодого человека. К моменту их прибытия Тим Брик был мертв.
Скоропостижно скончавшийся Тим Брик (настоящее имя Тимур Шевченко) был PR-директором Виктории Лопыревой, Даны Борисовой, Сергея Зверева, Анастасии Стоцкой, Прохора Шаляпина и других звезд шоу-бизнеса. Друзья сообщили, что незадолго до своей смерти мужчина сделал предложение своей возлюбленной Яне Гривковской. Они готовились к свадьбе.
"Я в шоке. Последний год я не общалась с ним, потому что он не мог простить мне, что я ушла от него и наша совместная работа закончилась. Он был очень талантливым человеком и старался всячески помочь своим артистам, делал все, чтобы мы были известнее, больше зарабатывали. Знаю только, что у него был диабет. Буквально сегодня в 18:30 я с ним общалась. Но мы планировали совместную одноразовую работу. Он был веселым", — рассказала Super Дана Борисова о Тиме Брике, с которым она общалась одной из последних.