"Победа" выбросила в продажу билеты на все направления по 999 рублей

Автор фото: Деловой Петербург

Низкобюджетная авиакомпания победа устроила трехдневную распродажу билетов на все направления по 999 рублей. Компания предлагает более 10 тыс. билетов.

"Победа" (дочерняя структура "Аэрофлота") в течение 3 дней, до 17 января предложит более 10 тыс. билетов по цене 999 рублей с учетом всех такс и сборов, сообщает пресс-служба авиакомпании 15 января.
"Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в течение 3 дней, до 17 января, предложит более 10 тыс. билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Акция действует для всех рейсов с вылетом в период с 18 января 2016 года по 19 февраля 2016 года по всем направлениям маршрутной сети", — говорится в сообщении.
Авиакомпания добавила, что на каждом ее рейсе полетит минимум два человека, купивших самые дешевые билеты.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.