Кафе кондитерская “Кусочек счастья” изготовила  торт для амбициозного именинника

Очередной торт для амбициозных сотрудников в виде стопки журналов Forbes с фото именинника на обложке изготовлен.

Обложка торта  делается в фотошопе дизайнером кондитерской и печатается на сахарной бумаге пищевыми чернилами. Получается круто - именинник в восторге. Визуализация мечты в действии - говорят, такое очень хорошо работает.
А какой самый необычный заказ был в кондитерской? Наверно, большой торт для постоянного клиента - социальной сети “В Контакте” - в виде башни Зингера, где находится главный офис компании. Конечно, у орла башни на груди логотип ВК.
За звание самого большого корпоративного заказа борются два кандидата: 200 с лишним кг тортов на юбилей строительных гипермаркетов “Петрович” и те же 200 с лишним, но уже пряничных домиков для компании “Кнауф” (те самые, которые гипсокартон делают), они их дарили своим партнерам. Такие вот уютные и добрые корпоративные пряничные домики.
Кондитеры отлично справились с этими работами и готовы к еще большим подвигам.
В последнее время корпоративных заказчиков становится у кондитерской все больше и больше. Тут и многолетний постоянный заказчик - компания “Wrigley”, производитель жевательной резинки “Орбит”, и футбольный клуб “Зенит”, и строительные компании “Стройтрест” и “ЛенСпецСМУ”, и автосалоны “Рольф” и “Омега-Премиум”, и “Газпром”, медики, ритейлеры, фитнес-клубы (да-да, и не один), банки, заводы и фабрики. Все любят сладенькое.
В кондитерской заметили, что чаще всего корпоративные заказы им приводят сотрудники компаний, которые заказывают тортики “Кусочек счастья” на свои домашние праздники, им нравится, и они советуют заказать такую же вкусноту и на праздник на работе.
В качестве благодарности за такие рекомендации в кондитерской дарят таким рекомендателям еще один необычный тортик “Четвертинки” - торт, состоящий из четырех частей, разных по вкусу.
www.kusochek.com