Автомобилистам до середины декабря оставят одну полосу на развязке КАД с Пискаревским проспектом

Автор фото: Тихонов Михаил
Кольцевая автомобильная дорога.

На путепероводе транспортной развязки КАД на пересечении с Пискаревским проспектом 12 ноября начнутся ремонтные работы. До середины декабря для транспорта будет открыта только одна полоса.

На путепроводе транспортной развязки КАД на пересечении с Пискаревским проспектом (внутреннее кольцо КАД  км 33+605) до середины декабря ограничат движение автомобилей, сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург") в понедельник, 9 ноября.
С 12 ноября ООО "ЕвроТрансСтрой" будет менять на путепроводе деформационный шов.
"Будет закрыта для движения одна полоса движения в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке с органами ГИБДД схемой организации дорожного движения", — сообщил эксперт дорожного хозяйства ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.    
Движение транспорта в одном направлении будут ограничивать в два этапа. Сначала отремонтируют одну половину проезжей части путепровода, потом — другую.
 "В период с 12.11.2015 по 25.11.2015 будет организовано перекрытие первой полосы движения, а с 26.11.2015 по 06.12.2015 перекрытие второй полосы", — сказал Пузыревский.
Разрешенная скорость движения по дороге будет снижена до 40 км/ч. Дорожники установят стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы и сигнальные фонари дежурного освещения.