Откровенные фото помощницы главного редактора "Эха Москвы" Леси Рябцевой появились в Сети

Автор фото: Александр Щербак/ТАСС

Помощница главного редактора "Эха Москвы" Леся Рябцева снялась в откровенной фотосессии. Фото полностью обнаженной девушки появились в Интернете. Их выложил фотограф Антон Мартынов, сама же Леся Рябцева сейчас в отпуске. Фотографии Рябцевой вызвали бурное обсуждение в Сети.

Леся Рябцева, помощница главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, снялась в откровенной фотосессии. Фото обнаженной девушки недавно появились в Сети и вызвали бурное обсуждение. Фотографии, как выяснилось, выложил фотограф Антон Мартынов в своем "Живом Журнале". Он же пояснил, что съемка проходила в квартире Леси Рябцевой.
На фото Леся Рябцева полностью обнажена. На снимках также можно рассмотреть ее татуировки, которые одним пользователям понравились, а другим нет. Леся Рябцева. которая сейчас находится в отпуске, позже опубликовала ссылку на блог Антона Мартынова в своем микроблоге в Twitter.
Интернет-пользователи активно обсуждают откровенные фотографии помощницы главного редактор "Эха Москвы" Леси Рябцевой. Часть блогеров отметила, что фото получились хорошими, что татуировки на теле девушки интересные и хорошо смотрятся. Однако другая часть пользователей высмеяла Лесю Рябцеву за эти фото, заявив, что модели из нее не получится, так как внешность у помощницы Венедиктова не выдающаяся и фигура некрасивая.
"Только один вопрос: зачем Леся Рябцева вытатуировала у себя на ноге полочку из ИКЕИ?", "А вот эти четырехлучевые звезды на плечах — это сколько лет отсидки? А то я не силен?", "Я чего-то не поняла. А все эти татуировки, которые у Мартынова в фотосессии у нее есть, она все их за лето сделала? Что ее встряхнуло так нехило?", "Голая молчащая татуированная Леся впечатляет", — говорится в обсуждениях в социальных сетях по поводу откровенных фото Леси Рябцевой.
Леся Рябцева закончила РГГУ. На радиостанции "Эхо Москвы" начала работать в 2011 году. Первыми ее программами стали "48 минут", "Дорожная карта", Lingua Franca. В 2013 году Леся Рябцева стала помощницей главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова.