Видео с места убийства первого замглавы Красногорска Юрия Караулова появилось в Сети

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Видео с места убийства первого заместителя главы Красногорска Юрия Караулова уже опубликовано в Сети. Его показали федеральные СМИ. Кроме Караулова в этот день в Красногорске были убиты еще три человека. Полиция ищет подозреваемого - местного бизнесмена Амирана Георгадзе.

Первый замглавы Красногорска Юрий Караулов и глава городских электросетей Георгий Котляренко были убиты вчера, 19 октября 2015 года. Видео с места убийства уже появилось в Интернете. Его можно посмотреть на YouTube.
Юрия Караулова и Георгия Котляренко застрелил местный предприниматель Амиран Георгадзе. До этого "красногорский стрелок" убил своего партнера по строительному бизнесу, а также пенсионера-скутериста, отмечается в последних новостях на сегодня, 20.10.2015.
Юрий Караулов и Георгий Котляренко были убиты в кабинете первого замглавы Красногорска. Амиран Георгадзе пришел туда вчера днем, 19.10.2015. В руках у бизнесмена была сумка, где лежали пистолет и автомат. Сначала "красногорский стрелок" поссорился с Карауловым, потом в конфликт вмешался и Котляренко. Оба были убиты из пистолета и скончались на месте.
"Красногорский стрелок" Амиран Георгадзе пока не пойман. По последним новостям на сегодня, полиция установила место нахождения мужчины. По некоторым данным, он находится в деревне Тимошкино. Жителей деревни правоохранительные органы попросили не выходить из домов.
По последним новостям на сегодня, в полицию сдался водитель Амирана Георгадзе, который рассказал об убийствах в Красногорске и об их последовательности. Пока у него статус свидетеля. По версии следствия, Георгадзе собирался убить главу Красногорского района Московской области.
Мотивы "красногорского стрелка", убившего Юрия Караулова и Георгия Котляренко, неизвестны. Как рассказал Интерфаксу источник в правоохранительных органах, он мог это сделать из-за девальвации рубля. По словам источника, Амиран Георгадзе получил земельный участок в Красногорском районе, но потом его изъяли по решению суда. "Однако средства ему были возвращены в рублях. Но рубль за время бюрократических и административных процедур сильно обесценился, в результате чего Георгадзе остался внакладе", — отметил собеседник агентства.
Приметы Амирана Георгадзе, который подозревается в убийстве Юрия Караулова в Красногорске и пока не пойман, сегодня, 20.10.2015, сообщило МВД России. По словам официального представителя ведомства Елены Алексеевой, рост красногорского стрелка, который пока не пойман, около 170 см, у него короткая стрижка, седые виски. Мужчина был одет в темно-серую куртку, черные брюки, под курткой светлая рубашка или свитер. Фото Георгадзе также опубликовано на сайте МВД.
Юрий Валентинович Караулов родился, как говорится в его биографии, в 1949 году в Красноярске. Он окончил Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана. Карьеру начал на Красногорском механическом заводе, потом перешел на партийную работу.
Юрий Караулов стал первым заместителем главы Красногорска в апреле 2006 года. До этого он возглавлял комитет по управлению муниципальным имуществом.