"Локомотив" обыграл "Спартак" 2:1

Автор фото: Фадеичев Сергей/ТАСС

"Локомотив" обыграл "Спартак" в матче 12-го тура РФПЛ. Железнодорожники закрепились на второй строчке турнирной таблицы и отстают от лидирующего ЦСКА на 5 очков

"Локомотив" обыграл "Спартак" в матче 12-го тура чемпионата России. Московское дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу железнодорожников.
В составе победителей отличились Александр Коломейцев (9-я минута) и Байе Умар Ниассе (49). Автором единственного мяча красно-белых стал Сальваторе Боккетти (77).
Красно-зеленые сохраняют за собой вторую строчку в зачете чемпионата, набирая 27 очков после 12 матчей. "Спартак" идет четвертым с 20 баллами.  Лидирует московский ЦСКА, у которого 32 очка. Третью сточку занимает петербургский "Зенит", потерявший очки в матче с "Кубанью"
25 октября "Спартак" в домашнем матче сыграет с "Динамо", "Локомотив" - с "Ростовом" днем позже в гостях.