dp.ru Все статьи автора
11 октября 2015, 15:49 180

Победителем Гран-при России "Формулы-1" снова стал Льюис Хэмилтон

Британец Льюис Хэмилтон второй раз подряд стал победителем Гран-при России "Формулы-1" Россиянин Даниил Квят из команды Red Bull занял шестое место.

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки на 15-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при России в Сочи. Британский гонщик первым преодолел 53 круга на трассе "Сочи Автодром", вторым стал пилот "Феррари" Себастьян Феттель, замкнул тройку Серхио Перес ("Форс Индия").

Владелец "Формулы-1" признался, что восхищается Владимиром Путиным

188

Россиянин Даниил Квят из Red Bull занял шестое место. Партнер Квята по команде Дэниел Риккьярдо не сумел завершить гонку. Лидер нынешнего чемпионата "Формулы-1" Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу на трассе Гран При России в Сочи, значительно укрепив свои позиции в борьбе за титул чемпиона мира.