Андрей Аршавин вряд ли сыграет против "Зенита"

Автор фото: Ковалев Петр

Андрей Аршавин вряд ли подойдет в оптимальной форме к матчу 12-го тура чемпионата России против своей бывшей команды - "Зенита". Матч состоится 17 октября в Краснодаре.

Футболист краснодарской "Кубани" Андрей Аршавин вряд ли подойдет в оптимальной форме к матчу 12-го тура чемпионата России против своей бывшей команды - петербургского "Зенита", заявил главный тренер "желто-зеленых" Сергей Ташуев, сообщает Р-Спорт.
Аршавин в текущем сезоне принял участие в шести матчах "Кубани" в Премьер-лиге и получил травму. "Маленькая вероятность, что Аршавин, как и Роман Павлюченко, сможет выйти в матче против "Зенита". К игре ведь надо еще подготовиться. Вряд ли это возможно", - считает тренер.
Матч состоится 17 октября в Краснодаре. В четверг игроки "Кубани" вернулись к работе после продолжительных выходных. "У Аршавина и Павлюченко есть проблемы, им еще надо обследоваться, сразу допускать их к занятиям в общей группе нельзя, так как может наступить рецидив травмы. До выходных оба игрока лишь бегали по кругу", - заметил тренер.