Американский банк Goldman Sachs сменил руководство российского подразделения

Автор фото: flickr.com/Luxorium luxury

Московский офис американского Goldman Sachs покидают его соруководители Паоло Заннони и Николас Йордан. Их сменят соруководители инвестиционно-банковского отдела в регионе Сергей Арсеньев и Дмитрий Седов, а также Тим Толкингтон, возглавляющий подразделение по ценным бумагам.

Американский банк Goldman Sachs сменил руководство московского офиса. Николас Йордан уходит в отставку, Паоло Заннони возглавит инвестбизнес Goldman в Италии, сообщает Reuters со ссылкой на служебную записку банка.
На посту их сменят соруководители инвестиционно-банковского подразделения в регионе Сергей Арсеньев и Дмитрий Седов, а также Тим Толкингтон, возглавляющий подразделение по ценным бумагам.
Кроме того, в банке создана рабочая группа, в которую вошли сопредседатель группы по глобальным природным ресурсам Бретт Олшер и руководитель группы по специальным ситуациям на территории России и СНГ Максим Климов. В задачи этой группы входит развитие бизнеса в России, ее председателем назначен Олшер, приводит подробности РБК.