Опубликованы результаты матчей среды группового турнира Лиги чемпионов

Автор фото: Global Look Press

Стали известны результаты матчей среды, 16 сентября 2015 года, группового турнира Лиги чемпионов — 2015-2016. Как изменилась после игр турнирная таблица, в материале ниже.

Результаты матчей среды, 16 сентября 2015 года, группового турнира Лиги чемпионов опубликованы в Сети. После этого изменилась и турнирная таблица каждой из групп.
В группе G "Динамо" сыграл с "Порту" со счетом 2:2. Голы забили Гусев, Абубака и Буяльский. "Челси" разгромил "Маккаби" со счетом 4:0. В этой игре отличились Виллиан, Оскар, Коста и Фабрегас.
Результаты матчей среды группы Е выглядят следующим образом. Встреча "Байера" и БАТЭ закончилась, как говорится в обзоре, победой немецкого клуба со счетом 4:1. Голы забили Мехмеди, Милунович, Чалханоглу и Эрнандес. "Рома" и "Барселона" сыграли вничью (1:1). В этой встрече группового турнира Лиги чемпионов — 2015-2016 сначала забил Суарес, а потом через 10 минут ответил Флоренци.
По результатам матчей среды 16 сентября 2015 года в группе F хорватский клуб "Динамо" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1, а "Бавария" разгромила греческий "Олимпиакос" (3:0).
В группе Н результаты матчей среды 16 сентября 2015 года порадовали болельщиков "Зенита". Петербургский клуб победил "Валенсию" со счетом 3:2. "Гент" сыграл с "Лионом" вничью (1:1).
Результаты матчей среды группового турнира Лиги чемпионов — 2015-2016 повлияли на турнирные таблицы каждой из групп, подчеркивается в обзоре.
В группе G турнирную таблицу возглавил "Челси" (3 очка), у "Порту" и "Динамо" по одному очку, "Маккаби" на четвертом месте.
В группе Е лидер — немецкий "Байер", заработавший 3 очка, по одному очку у "Барселоны" и "Ромы", белорусский БАТЭ на последнем месте.
"Бавария" и "Динамо" (Загреб) заработали по результатам матчей среды 16 сентября 2015 года по 3 очка, у "Арсенала" и "Олимпиакоса" пока 0 очков.
В группе Н в турнирной таблице группового этапа Лиги чемпионов лидирует "Зенит", набравший благодаря победе в среду 16 сентября 2015 года 3 очка, у "Лиона" и "Гента" по 1 очку, "Валенсия" на последнем месте.