Иван Краско раскрыл подробности первой брачной ночи

Автор фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Народный артист России Иван Краско рассказал о первой брачной ночи с молодой женой. Молодожены провели ее в старой квартире, где новоиспеченный супруг жил с сыном и со второй женой Кирой. Четвертая свадьба Ивана Краско состоялась 9 сентября 2015 года. Избранницей стала молодая актриса Наталья Шевель, которая моложе актера на 60 лет.

Народный артист России Иван Краско , который женился в четвертый раз, поделился подробностями первой брачной ночи. Оказалось, что актер с молодой женой провел ее в старой квартире, где жил со второй женой и сыном Андреем Краско.
Четвертая свадьба Ивана Краско состоялась накануне, 9 сентября 2015 года, в Петербурге. Избранницей актера стала молодая актриса Наталья Шевель. Причем она моложе своего супруга на 60 лет.
Иван Краско и Наталья Шевель поженились в ЗАГСе Красногвардейского района Петербурга. Потом молодожены отправились на фотосессию в кабриолете. Банкет проходил в Доме актера на Невском проспекте.
Фото со свадьбы Ивана Краско и его молодой жены Натальи появились в Интернете сразу после церемонии. На снимках видно, что невеста появилась в длинном белом облегающем платье, с высокой прической и жемчужными украшениями.
В свадебное путешествие Иван Краско и его жена Наталья пока не собираются, хотя ранее девушка говорила, что они поедут в Венецию. Однако народный артист России отметил, что это все мечты. Медовый месяц новобрачные проведут в Петербурге, так как у них много работы.
Иван Краско, который женился 9 сентября 2015 года в четвертый раз, заявил, что хочет детей от новой жены. Однако Наталья пока не решила, хочет ли быть матерью.
Актер Иван Краско был женат уже 3 раза, при этом каждая новая супруга 84-летнего артиста была моложе и моложе. С первой женой Екатериной актер прожил 4 года. У них родилась дочь Галина. Второй супругой Краско стала Кира. Она родила ему двух детей — сына Андрея и дочь Юлию. Брак Ивана Краско и Киры продержался более 40 лет. Супруга артиста скончалась в 1997 году. Сын Андрей Краско тоже был актером, он умер в 2006 году от сердечной недостаточности.
Иван Краско, который женился на бывшей студентке, в 2001 году сочетался браком с Натальей Вяль. Жена была моложе своего мужа на 47 лет. В этом браке родилось двое детей — сыновья Иван и Федор. Супруги развелись в 2011 году.
Народный артист России Иван Иванович Краско родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. Он закончил ЛГИТМиК. После окончания обучения актер работал в АБДТ имени Горького, потом перешел в Ленинградский театр драмы и комедии. А с 1965 года работает в Театре имени Комиссаржевской.
Иван Краско сыграл более 100 ролей в советских и российских фильмах. Среди них есть работы в лентах "Блокада", "Брестская крепость", "Балтийское небо", "Тарас Бульба", "Мы из будущего — 2".