Ибрагимович и Вернблум сыграют в основном составе Швеции против сборной России

Автор фото: Фото ИТАР-ТАСС/ Виталий Белоусов

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович и полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум выйдут на поле с первых минут игры во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Швеции и России.

Форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович и полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум выйдут в стартовом составе сборной Швеции на матч против России, сообщается в субботу, 5 сентября, на сайте Шведского футбольного союза.
Состав сборной Швеции на матч с Россией выглядит так: голкипер — Андреас Исакссон, защитники — Пьер Бенгтссон, Микаэль Антонссон, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон, полузащитники — Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Вернблум, Джимми Дурмаз, Эмиль Форсберг, нападающий — Ибрагимович.
Сборная России сегодня, 5 сентября, сыграет с командой Швеции на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Этот матч станет одним из ключевых для нашей сборной в отборочном туре Евро-2016. Для нового главного тренера национальной сборной России Леонида Слуцкого игра станет первой. Для того чтобы пройти в европейское первенство напрямую, без стыковых матчей, России нужна победа. Сейчас у подопечных Слуцкого в копилке 8 очков, и они занимают третье место в групе G, у шведов - 12 очков.
Начало матча назначено на 19:00 мск. Прямую трансляцию встречи покажет Перый канал.