Полицейские устроили в Невском районе погоню со стрельбой

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Полицейские со стрельбой задерживали двух предполагаемых угонщиков автомобиля в Невском районе Петербурга. После пары выстрелов мужчины сдались.

Полицейские применили табельное оружие, догоняя двух подозреваемых в угоне автомобиля на Октябрьской набережной. После двух выстрелов предполагаемые угонщики сдались, сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в четверг, 9 июля.
По данным ведомства, 8 июля около 15:00 полицейские задержали в боксе гаражного кооператива, расположенного на Октябрьской набережной, двух подозреваемых в краже автомобиля. Мужчины попытались бежать.
“Мужчины 24 и 25 лет при задержании отказались предъявить документы полицейским и попытались скрыться с места происшествия”, — сообщают в ведомстве.
Тогда полиция начала стрелять в воздух. После двух выстрелов мужчины сдались. Никто не пострадал. Марку машины в полиции не уточнили.
Тем временем "Фонтанка" сообщает, что 8 июля в городе неизвестные угнали сразу четыре люксовых Porsche общей стоимостью 13 млн рублей. Машины пропали с Лиговского проспекта, Дегтярной улицы, Гельсингфорсской улицы, а также из поселка Репино.