Из-за пожара в отеле Кемера в Турции эвакуированы 200 российских туристов

Автор фото: Global Look Press

Крупный пожар вспыхнул в отеле Кемера Stardust Beach Hotel в Турции в четверг, 20 августа 2015 года. В этой гостинице отдыхали российские туристы. По последним новостям, четверо россиян пострадали, они надышались угарным газом. Обошлось без жертв. Сейчас все туристы переселены в другой отель.

Крупный пожар произошел в отеле Кемера Stardust Beach Hotel в Турции в четверг, 20 августа 2015 года. В этой гостинице отдыхали российские туристы. Как сообщается в СМИ, обошлось без жертв. Пострадали четыре человека, они надышались угарным гадом. Впрочем, как отмечается в последних новостях на сегодня, пострадавшим во время пожара в Кемере госпитализация не потребовалась.

Пожар в отеле Кемера в Турции: эвакуированы 200 россиян

Пожар в Кемере в отеле Stardust Beach Hotel, где жили российские туристы, как сообщается сегодня, начался в подвальном помещении, где располагались сауна и спа-центр. Огонь быстро стал распространяться по всему зданию.
Всего в отеле Кемера жили 190 россиян, большинство из них вышли из горящего здания гостиницы самостоятельно. Однако несколько семей с детьми были заблокированы в своих номерах. Их спасли пожарные, которые вытащили их из здания при помощи подъемников.

Пожар в отеле Кемера: последние новости на сегодня, видео

Пожар в отеле Кемера в Турции быстро потушили, огонь не успел распространиться на соседние здания, говорится в последних новостях на сегодня, 21 августа 2015 года. Туристов же переселили в другие гостиницы. Причины ЧП в настоящее время выясняются. Пока нет никаких сообщений о предварительной версии.
Видео пожара в Кемере показали российские СМИ. Его также можно найти на хостинге YouTube.
Пожар в отеле Stardust Beach Hotel в Кемере 20 августа 2015 года.