РФС объявил о старте продаж билетов на матч Россия – Швеция 5 сентября

Автор фото: Коротаев Артем/ТАСС

Отборочный матч чемпионата Европы-2016 Россия – Швеция состоится 5 сентября на стадионе "Открытие Арена" в Москве и станет первой игрой сборной под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого.

Началась продажа билетов на отборочный матч Евро-2016 Россия – Швеция, сообщается на сайте Российского футбольного союза. Отмечается, что при покупке и бронировании на сайте и в кассах максимальное количество билетов в одном заказе - четыре.
Продажу билетов на матч осуществляет билетный оператор Concert.ru. Билеты на трибуну D стоят 500 рублей, на трибуну C — от 1,8 тыс. до 2,5 тыс. рублей, на трибуну А — от 1,8 тыс. до 2,7 тыс.рублей, на ВИП-сектора трибуна А — от 12 тыс. до 20 тыс. рублей.
Игра Россия - Швеция состоится 5 сентября на стадионе "Открытие Арена" в Москве и стартует в 19:00 мск. Это будет первый матч сборной России по футболу под руководством Леонида Слуцкого, который 7 августа, был официально объявлен новым главным тренером сборной России по футболу.
Контракт с российским специалистом подписали до конца отборочного цикла чемпионата Европы - 2016. На этом этапе он предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ЦСКА.
В квалификации Евро-2016 сборная России находится в отборочной группе G и после шести сыгранных матчей занимает третье место, набрав лишь восемь очков. У лидера группы сборной Австрии 16 баллов, а у идущей на втором месте Швеции — 12 баллов.