Никита Высоцкий опроверг слухи о своей госпитализации из-за отравления

Автор фото: Зураб Джавахадзе/ТАСС

Актер Никита Высоцкий отрицает, что попал в больницу с отравлением. Он заявил, что все последние новости российских СМИ о том, что он госпитализирован, неправда.

Актер Никита Высоцкий сообщил, что у него все хорошо, а последние новости о том, что он попал в больницу с отравлением, неправда. Он заявил, что не знает, откуда у российских СМИ появилась информация о его госпитализации.
О том, что Никита Высоцкий госпитализирован, российская пресса написала в среду, 22 июля 2015 года. В последних новостях сообщалось, что актер попал в реанимацию с диагнозом "серьезное алкогольное отравление". Сын Владимира Высоцкого почувствовал себя плохо, как уточняют СМИ, в доме на северо-западе Москвы. Его нашли на лестничной площадке в полуобморочном состоянии. Отмечается, что Никита Высоцкий живет в другом месте.
Никита Высоцкий - младший сын Владимира Высоцкого и Людмилы Абрамовой. Он - актер, режиссер и сценарист. С 1986 по 1988 год играл в театре "Современник-2", потом руководил созданным им Московским маленьким театром. В 1996 году Никита Высоцкий стал директором Государственного культурного центра-музея В.С. Высоцкого. Он также учредитель и исполнительный директор Благотворительного фонда Владимира Высоцкого.
Актер Никита Высоцкий, который, по слухам, попал в больницу с алкогольным отравлением, написал сценарий фильма о своем отце. Картина под названием "Высоцкий. Спасибо, что живой" вышла на экраны в 2011 году.