Translate.Ru заговорил еще на 5 языках

На сервисе Translate.Ru появились новые долгожданные языки для популярных туристических направлений!

    К наиболее популярным европейским языкам добавился перевод с арабского, турецкого, греческого, каталанского и казахского. Всего на сервисе доступно 14 языков. Теперь пользователи Translate.Ru смогут самостоятельно планировать путешествие в арабские страны, Турцию, Грецию, Каталонию, выбирать отель, покупать билеты, посещать рестораны и совершать покупки, а также общаться с друзьями и знакомыми из этих стран.
    В последние несколько лет самостоятельно организованные туры, заказ билетов, съем и сдача квартир через популярные сервисы в интернете переживает настоящий бум среди путешественников, поэтому в разгар туристического сезона надежный онлайн-переводчик для переписки и общения как нельзя кстати пригодится для реализации таких планов.
    Что касается казахского, то этот язык можно не часто встретить на онлайн-сервисах, но среди пользователей Translate.Ru достаточно заметная часть из республики Казахстан, и мы получали очень много пожеланий на добавление именно этого языка на сайте.
    Сервис Translate.Ru предоставляет широкие возможности и для изучения иностранных языков. Переводить можно не только отдельные слова и тексты, но и использовать тематический перевод, при котором пользователь сам выбирает настройки для перевода личной переписки или сообщений в соцсетях, текстов песен, рецептов, описаний и инструкций к гаджетам и многого другого.
    "Мы неоднократно проводили исследования, которые показывали сезонный интерес аудитории Рунета к тем или иным языкам и темам для перевода. Поэтому всегда стараемся выпускать обновления для своих пользователей с привязкой к каким-то событиям, будь то крупные международные соревнования, начало отпусков или возвращение к учебе. Это обновление не является исключением", говорит Борис Тихомиров, директор мобильных и интернет-проектов PROMT.
    Изменения коснулись сайта компании и и его мобильной версии, но буквально через несколько дней все новые языки появятся в мобильных приложениях Translate.Ru для всех поддерживаемых платформ. Мы надеемся, что появление новых языков на нашем сайте в летний сезон позволит всем, тем, кто собирается в отпуск, общаться легко и не думать о языковых барьерах!
    Translate.Ru – это бесплатный сервис онлайн-перевода, предоставляющий пользователям не просто качественный перевод текстов и сайтов, но и возможность легкой и быстрой настройки на тематику.
www.translate.ru